Нужна консультация по статье КоАП 12.26 ч.1. Нужно возражение мировому судье. Сколько стоит у вас консультация?

Нужна консультация по статье Коап 12.26 ч.1. Нужно возражение мировому судье. Сколько стоит у вас консультация?

Лучший ответ

Консультация по статье Коап 12.26 ч.1. стоит 1000 рублей

насчет возражения, нужно понять какое значение оно будет иметь в вашем конкретном случае, достаточно ли его, или нужно полнокровное представительство в суде, каковы шансы на выигрыш дела. Желательно иметь копии всех материалов дела в электроном и (или) напечатанном виде. Когда у вас назначено 1-е заседание?

Здравствуйте. Ну у каждого юриста свои расценки. Вы можете сами выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия.