Размер штрафа за хранение автомобильной техники и строительный мусор на частной домовой территории

В каком размере накладывается штраф, если на частной домовой территории имеется размещение автомобильной техники, строительного мусора и т.д.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Что значит "частная домовая территория"? Территория Вашего дома или общая территория?

Если это частный дом и он только Ваш, то никакой штраф не предусмотрен за наличие мусора на Вашей территории, т.к. на своей собственности Вы вправе хранить, складировать всё, что душе угодно.