Возможность оспорить алименты и получить фиксированную сумму, соответствующую прожиточному минимуму для ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж платит алименты 1522 (это 1/4 его официального дохода). Можно ли как нибудь оспорить эту сумму и подать чтобы он платил фиксируемую сумму в размере прожиточного минимума на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Вам необходимо подготовить исковое заявление об увеличении алиментов, ведь справка 2 ндфл не является достоверным доказательством.