Отсутствие медицинской помощи при подозрении на перелом мизинца ноги из-за отсутствия доверия в диспанцеризацию
Подозрение на перелом мизинца ноги, а хирург не принимает, т.к. мой год проходить диспанцеризацию, я её вообще не вижу смысла проходить-для галочки.
Лучший ответ
Если у Вас болит палец, советую обратиться в травмпункт, где Вас обязаны обследовать (сделать снимок пальца для уточнения диагноза)
Врач не имеет право Вам отказать.
В случае, если Вам отказали в оказании врачебной помощи, советую позвонить на горячую линию Минздрава.
Минздрав оперативно реагирует на жалобы пациентов.
Телефон 8-800-200-03-89