Основания предоставления 18 кв.м на человека при отсутствии жилья в очереди - случаи аварийности домов и наличие муниципальной квартиры
Какие существуют основания для предоставления площади 18 кв.м на человека, даже в случаях когда граждане не состоят на жилищном учете (в очереди). Для домов, сносимых в связи с аварийностью, если у меня была квартира муниципальная.
Лучший ответ
Если квартира была муниципальная, но указанная вами норма предоставления жилого помещения 18 кв. метров устанавливается нормативными актами органов местного самоуправления. Ваши депутаты местные принимают данные нормы.
Большое спасибо! Вы мне очень помогли.