Опыт обмана - Нужно ли менять карту после попытки мошенничества с акцией и утечкой данных?
Поверила рекламе о выплате денежных средств по акции, с ответами на вопросы, дала данные карты, списали 163 р,потом поняла что лохотрон, боюсь что потом при поступлении денежных средств на карты могут списывать, карту надо менять?
Лучший ответ
Если вы никому не сообщали код из трех цифр, который на обратной стороне карты, то ничего больше никто без вашего согласия не спишет.
Спасибо