Меня зовут Сирож я опоздал платить патента на 40 минут надо было 16 число Я платил 17 число 00:39
Здравствуйте.
Статья 62. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство...Конституция РФ Глава 2 Статья 62
1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
При нарушении закона РФ иностранного гражданина выдворят.
Ст.