Можно ли купить авто находящееся в залоге и с записью ИСКЛЮЧЕНИЕ в истории изменений?
Хочу купить авто, но при запросе в реестре авто находится в залоге у банка, но в истории изменений есть запись ИСКЛЮЧЕНИЕ. Могу ли я купить это авто и поставить на учет? Спасибо.
Лучший ответ
Думаю в вашем случае уточнить в самом банке, находится ли он на сегодняшний день у них в залоге, желательно в письменной форме. А на учет, залог не запрещает поставить его на учет.
Спасибо за вашу работу!