Неожиданная доверенность - возможность оспорить наследство и накопления бабушки
Н так давно у нас умерла бабушка, после ее смерти случайно нашли доверенность которую бабушка написала у нотариуса на мою маму (т,е свою дочь) точно не могу написать, но суть доверенности что маме полностью доверенно получать пенсию, денежные средства, представлять бумаги, заявления, интересы, о этой бумаге мама незнала, соответственно не пользовалась им,все это время, пока бабушка болела ее пенсию получал дедушка, можем ли мы оспорить это, так же у бабушки имеются накопления в банке.
Лучший ответ
После смерти бабушки доверенность силу не имеет. По данной доверенности вы не можете получить денежные накопления в банке. После смерти надо вступать в наследство у нотариуса.
Алсу, никаких прав у Вас нет, т.к. после смерти бабушки, доверенность юридической силы не имеет.