Как получить гражданство России по упрощенной системе для граждан Киргизии при наличии российского гражданства у сестры-резидента России и мамы, проживающей в Киргизии
Как получить гражданство России для граждан Киргизии по упрощённоё системе, если сестра имеет Российское гражданство и постоянно живёт в России, мама родилась в Тверской области, но постоянно живёт в Киргизии.
Лучший ответ
По статусу носителя русского языка. При надлежащем юридическом сопровождении российский паспорт можно получить в срок 8-9 месяцев.
Ответ не по существу вопроса.