Я гражданин Таджикистана, родился 1976-ом метрика СССР! я мог бы получить по упрощенным образом получить гражданство РФ.
Я гражданин таджикистана, родися 1976-ом метирка СССР! я мог бы получить по упрошеным образом получить гражданство РФ.
Обстоятельства Вашей биографии требуют более тщательного изучения. Вполне возможно пойти по статусу носителя русского языка в упрощенном порядке. Также можно рассмотреть возможность участия в госпрограмме переселения.
По поводу программы переселения в посольстве РФ в г. Худжанд временно остановлено. Если есть ещё быстрый упрощёный вариант и с гарантией? И благадарю вас за быстрый ответ. С ув. Анвар.
Есть. По статусу носителя русского языка, если соблюдаются необходимые условия. Приступить к сбору необходимых документов можно, находясь в Таджикистане.