Влияет ли отмена судебного приказа на исковую давность по кредитной карте?

• г. Новосибирск

Последний платеж по кредитной карте был в мае 2015 года, в 2017 был вынесен судебный приказ, который я отменила. После отмены судебного приказа срок исковой давности начинает исчисляется заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Оксана.

Не совсем так. Срок исковой давности начал исчисляться со дня последнего платежа, однако период, пока осуществлялась судебная защита интересов банка, в этот срок не включается.