Департамент социального обеспечения - выплаты на сумму 364 980 руб. – правда или мошенничество?
Выплаты от "ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" Департамент социального обеспечения / obzor-tovar.ru обещает выплатить 364 980 руб. 00 коп. Это правда или это мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошенники.
Сначала они несколько раз будут вытягивать деньги из Вас, а потом просто исчезнут, и вернуть свои деньги Вы не сможете.
Спасибо за дельный совет!
Спасибо - за быстрый ответ.