Особенности украинских прав 2008 года и их соответствие Венской конвенции - мнение ГАИ и вопрос об обучении в автошколе
Украинские права 2008 года, в гаи сказали, что не соответствует замене, не попадают под Венскую конвенцию. Я уже гражданин РФ.
Необходимо учится в автошколе.
Правда ли это?
Здравствуйте! Если водительское удостоверение не соответствует международным стандартам, то Вы без сдачи экзаменов не сможете обменять его на водительское российское удостоверение. Но учиться в автошколе Вам не нужно.
Сдавать экзамены я понимаю что нужно. Но инспектор не принял мои права для дальнейшего направления на экзамены, сказав что подходят только права с 2014 года.