Бывший муж алименты не платит (долг 90000 р.), дочерью не интересуется.
Бывший муж алименты не платит (долг 90000 р.), дочерью не интересуется. В разводе 5 лет. у меня новая семья. Как лишить родительских прав такого папашку?
обращаетесь в суд с заявлением о лишении его родительских прав по месту его регистрации,к заявлению необходимо приложить госпошлину на расчетный счет суда 200 р, копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, справку от судебного пристава-исполнителя об алиментной задолженности, справку с вашего места жительства, что ребенок проживает с вами
дело рассматривается в суде с участием органа опеки и попечительства и прокурора