Санкт-Петербург, 17.07.2018, 15:48

Срочно необходимо обратиться в консульство Узбекистана в Москве из Калининграда в связи с просроченным паспортом.

Вопрос №14400527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2018, 15:48
Паспорт гражданина Узбекистана, просрочен. Надо срочно попасть в консульство Узбекистана, находящегося в Москве. Сам гр.находится в Калининграде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему продадут билет на самолёт,но улететь с просроченным паспортом Узбекистана он не сможет. Вас спросили, что делать в такой ситуации?

17.07.2018, 16:14

Калининград! Я не учел, что вам приходится пересекать границу... выход один - обращаться в полицию в Калиниграде по данному вопросу и получать справку.

17.07.2018, 16:28

"...Надо срочно попасть в консульство Узбекистана, находящегося в Москве..." - ну так в чем вопрос - то? - приезжайте в Москву и "попадайте"

17.07.2018, 15:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ему продадут билет на самолёт,но улететь с просроченным паспортом Узбекистана он не сможет. Вас спросили, что делать в такой ситуации?

17.07.2018, 16:14

Калининград! Я не учел, что вам приходится пересекать границу... выход один - обращаться в полицию в Калиниграде по данному вопросу и получать справку.

17.07.2018, 16:28