Родственник, через день приходит к проходной предприятия где работаю я. И пробует не пустить на работу.
Как поступить в следующей ситуации. Родственник, через день приходит к проходной предприятия где работаю я. И пробует не пустить на работу. Т.е. хватает за одежду, пробует вырвать сумку,... Фактически стоит и провоцирует драку. Не дает пройти, препятствует моему движению. Мотивирует, что раз я не берусь устроить его дочь на работу, то он не даст мне вовремя прийти на работу, пускай будут проблемы у меня. Понятно можно вызвать через "02" милицию. Но ему уже 72 года, естественно все воспринемают как причуды старика.
Можно дать идею как поступит в данном случаи.
Идею дать можно. Сообщите своему руководству об этом инциденте.Попросите оказать помощь и защиту. Возможно руководитель поможет Вам, возможно и Вашему родственника ( его дочери). Ведь речь идет о работе.