Апелляционный суд подтвердил приговор мирового суда - штраф 10 тыс. и выплата морального вреда 30 тыс. Несправедливое обвинение досаждает - какие последствия ожидаются?
Апелляционный суд оставил приговор мирового суда без изменения, статья 115 часть 1 штраф 10 тыс. и выплата морального вреда 30 тыс. Огорчает то, что не за что, я ничего не совершил, в чём меня обвинили. Что кроме всего этого мне ещё грозит? Какие выплаты, поражения в правах и так далее...
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы бы рассказали о чем дело, показали бы исполнительный лист, решение обоих судов.
Не зная ситуации, нереально дать анализ Вашей ситуации.
Суд от которого нечего ждать.