Проблемы с указанием места рождения в свидетельстве о рождении ребенка - отказ в внесении изменений
У нас ребенку выдавали свидетельство о рождении в районе и указали местом рождения село Юрское а ребенок родился в городе Воронеж. Осенью я половала иск о внесении изменений в свидетельство о рождении но мне отказали в исполнении есть ли какая то возможность ещё как то изменить эту графу.
Лучший ответ
Необходимо видеть решение об отказе в удовлетворении ваших требований судом, что бы ответить на вопрос. Возможно не соблюдён до судебных порядок, тогда нужно все привести в соответствие и сново обратиться в суд.
Добрый вечер? Почему отказали в удовлетворении иска?
В справке из роддома что указано?
Поподробней напишите, пжл.
Много непонятного в вопросе.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде