Имея арестованное ИП, могу ли я получить детские пособия?
У меня открытое ип и оно арестовано приставами. Самостоятельно я его не закрывала. Ип я не пользовалась и не пользуюсь. При подаче документов на детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, я не указывала что у меня есть ип. Могут ли мне отказать в получении дет пособий?
Лучший ответ
Кто вам такое сказал про арест вашего ИП? либо вы что-то не поняли, либо вас ввели в заблуждение. Закрывайте своё ИП, т.к. зачем платить деньги государству если не работаете.
Не кто не сказал, на сайте судебных приставов, я нахожусь как неплательщик налогов, за данное ип.
На сайте это ничего не значит, чтобы закрыть ИП ваше и арестовать имущество нужно решение суда, и исполнительный лист который вам предъявляет лично пристав, если этого ничего не было закрывать ваше ИП никто не может.