Запрос на юридический адрес, ИНН и ЕГРЮЛ букмекерской конторы Спорт Прогноз, Спорт Бэт, Лидер

Помогите пожалуйста, напишите юридический адрес, или ИНН и ЕГРЮЛ, букмеккерской конторы, (салон игровых автоматов)"Спорт Прогноз","Спорт Бэт" ,"Лидер",ул.Карла Маркса 94 Е,г.Чистополь.

Никак не получается самой найти данные на счет этой организации.

Лучший ответ

На сайте ФНС есть Реестр лицензий на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах Федеральной налоговой службы.

В нем есть Акционерное общество "СпортБет" (АО "СпортБет")

ИНН 7710310850 / ОГРН 1027739040812

107113, г. Москва, ул. Лобачика, д. 17

Вместе с тем не обязательно что наименование юридического лица совпадает с торговым названием.

У каждой организации есть информационная табличка, а на не наименование юридического лица. Что возможно позволит по наименованию юрлица найти на сайте налоговой ИНН.

Удачи в поисках!

Юридический адрес, а соответственно и регистрационные данные данной организации могут не быть по адресу фактического нахождения его филиала или отделения. Попробуйте уточнить интересующую Вас информацию непосредственно по указанному Вами адресу. Также эти данные можно посмотреть в чеках на ставки, если Вы их конечно делали.

По ихнему адресу невозможно ничего узнать,как я уже пробовала, задавала вопросы в интернете по ихней организации, чеки они недали,хоть их и просили об этом. Поэтому обратилась к юристам.