Нанесение психологической травмы - Как поступить, если вашу собаку убили и что делать, если это причинило вред вашему ребенку

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос вчера у меня убили двоих собак с ошейниками это были цпицыальная группа для отловов бездобных собак что мне делать эти люди нанесли моему ребёнку психологическую травму т к собаки росли вместе с моим ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о привлечении за жестокое обращение с животными и в прокуратуру о проведении проверки, затем в суд с иском о возмещении морального вреда.