Могу ли я переводить пенсию в Россию из Казахстана до получения гражданства российского, например по карточке банка России.
Могу ли я переводить пенсию в Россию из Казахстана до получения гражданства российского, например по карточке банка россии.
Лучший ответ
Законодательство не запрещает Вам совершать такие манипуляции со своими средствами. Вам необходимо только решить технические вопросы с организацией которая переводит данные средства и предоставить им счет на который Вы хотите получать свою пенсию.
Мне не понравился Ваш ответ!