Я уже писала но ответа не получила Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть Вашей проблемы. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы смогли Вам помочь.
Т.К в день поступает около 100 вопросов, юристы не успевают обработать всю правовую информацию.
Если вы хотите обратиться именно на прямую к юристу перейдите в раздел " Международный каталог юристов" далее выберите страну которая вас интересует.