Я хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав отца ребёнка, но по месту прописки ответчик не проживает.
Я хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав отца ребёнка, но по месту прописки ответчик не проживает. В браке с ним я не состою и никогда не состояла, могу ли я подать заявление в полицию на его розыск и если да то где: по месту прописки ответчика или по своему месту прописки?
Лучший ответ
Розыском ответчика должны заниматься не Вы а судебные приставы исполнители!Если хотите выполнить их работу, то обращайтесь по месту жительсва ответчика, а ещё и в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов и принятия мер по неисполнению решения суда, в частности розыска должника в связи с чем не можете реализовать своё право на лишение родительских прав!