Как правильно составить расписку если мне должны.

Лучший ответ

Обязательно укажите ФИО распорные данные Займодателя (ВАС) и ФИО распорные данные заемщика (лица берущего в долг).

Дата и место составления расписки.

Сумму займа.

Срок и порядок исполнения обязательств по возврату

Например вернуть 2 равными платежами по рублей в срок до .

или возвратить полную сумму в срок до.

Советую написать периодические платежи потому что их не возврат будет уже сигналом к началу действий по принудительному взысканию.

Подписи обоих сторон.

Приложите к займу копию паспорта заемщиков.

Данные двух свидетелей.

Их паспортные данные, контактные данные, места регистрации и подписи.

Укажите все идентифицирующие и контактные данные которые только можно.

спасибо , сделаем все как вы ответили