Проблема с заказом телефона на сайте - получила фейковый товар и не знаю, вернут ли деньги

• г. Иркутск

Вот я заказала телефон на сайте 6 дней назад я его получила 2 дня назад 7 плюс заказала а мне отправили 6 тем более фейковый, я звонила им те сайту и поговорила с менеджером он сказал чтобы я отправила по электронной почте им адресс почты или что то и телефон который я полчула и свой номер и краткое объяснить ситуацию, я не знаю что делать а вдруг они мои деньги не вернуть я заплатила 37150 руб они кажись тянут время или как? что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они вам ее неудовлетворительных, обращайтесь в суд.