Проблема с несоответствием данных в документах при поступлении в колледж - как подтвердить принадлежность аттестата абитуриента
В приемную комиссию колледжа абитуриент подал документы: паспорт на одно имя, а в аттестате фамилия и отчество другие. Объясняет это заменой паспорта. Какие документы могут подтвердить, что аттестат принадлежит именно этому человеку. ''
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Когда человек меняет фамилию по собственному желанию, ЗАГСом выдается документ-Свидетельство о перемене имени. Вот оно и будет доказательством.
Выражаю признательность за помощь.