Необходимость согласия отца на продажу квартиры помимо генеральной доверенности
Добрый день,
Если отец не женат, то согласия его жены требоваться не может.
Доверенность является поручением сыну продать квартиру, с полномочиями на совершение сделки в качестве представителя отца.
Не может требоваться согласия отца, здесь какое-то недопонимание. Уточните.
Добрый день! Нет, согласие отца при наличии доверенности не требуется. Возможно у Вас в доверенности нет указания именно на продажу квартиры, либо не указана цена, либо есть условие о согласовании Необходимо изучить доверенность, либо что-то не так в договоре, а может просто волшебный специалист в МФЦ.