Можно ли продлить действующий полис ОСАГО после смены фамилии владельца
Оформили полис ОСАГО, но произошла смена фамилии собственника (замужество). Нужно оформить новый полис или можно продлить действующий.
Лучший ответ
Полагаю, нужно обратиться в страховую компанию о внесении изменений в договор страхования, т.к. изменилась не только фамилия, но и паспортные данные.
Оперативно, понятно. Спасибо
Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция) не требует от вас при смене фамилии оформлять новый полис-можете продлить действующий полис.
Оперативно, качественно. Спасибо!