Как поступить при получении штрафов ГИБДД, за которые не был виновен и протоколы с подписями, не похожими на мои?
Вы должны взять в ГИБДД ни копии протоколов. А копии постановлений о привлечении Вас к административной ответственности и если не согласны с данными постановлениями, обжаловать их, лучше всего в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения. Поэтому при получении таких копий документов оставляйте свою подпись и дату получения.
Извините за неточность, я взял копии постановлении, это ни как не регистрировалось, но печать что копии верны поставили, возможно ли этот вопрос решить не через суд, а через начальника ГИБДД? СПАСИБО!
Если постановления уже вступили в законную силу, то начальник ГИБДД не поможет. В данном случае рекомендуется обращаться только в суд.