Случай липовой регистрации вызывает проблемы — опыт женщины, которая получила повестку в военную прокуратуру
Поняла, вызов меня незаконен, а мне что делать-игнорировать повестку или явиться и сказать, что вы меня незаконно вызвали? Или просто молчать?
Естественно, игнорировать и никуда не обращаться. Вас могут вызвать только в качестве свидетеля, но Вы можете отказаться свидетельствовать против сына.
Добрый вечер, Наталья.
На каком основании повестка пришла Вам? Сын достиг совершеннолетия, дееспособен и самостоятельно должен отвечать. Соответственно, вызов Вас незаконен.