Как приватизировать квартиру и стать собственником, если нет возможности жить в ней?
Квартиру выдали на 5 лет с временной регистрацией в 2019 г регистрация закончится, могу ли я стать собственником этого жилья? Сейчас живу по договору аренды, дом построен специально для сирот. Ели да то нужно что то платить.
Здравствуйте, Олег! Вы проживаете в квартире по договору аренды или социального найма? Прошу Вас уточнить этот момент, это важно для корректного ответа.
Олег, из вопроса не совсем понятно о какой аренде квартиры идет речь? Если вы стояли в очереди на получении жилья как сирота, то вам обязана администрация предоставить бесплатное жилью в вашу собственность. Уточните свой вопрос для более прав ильного ответа.