Изменения в банере - ответы теперь доступны платно, бесплатные предложения исключены

Ответа за 5 мин еще ни когда не было. Исправте банер и уберите предложения на бесплатной основе. Здесь полностью все платное. Бесплатно мне еще не кто не ответил.

Лучший ответ

Доброе утро. Ответ в течение 5 минут гарантирован непосредственно только если вопрос переведена в VIP на бесплатные вам ответит юристы которым попадётся данный ответ. Хорошего приятного дня.

Все лезут подрят. Занятие отписками хорошо развито. Всегда нужно оплачивать. Ни на один вопрос ответа я не получил толкового.