Потеряли свидетельство о рождении ребенка, сделали повторное. Но спустя месяц нашелся оригинал. Действительны оба свидетельства?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Оба свидетельства будут действительности в связи с тем, что Вы получили не повторное о дубликат первоначального свидетельство о рождении. Хорошего приятного дня.