Я ИП у меня продовольственный магазин, должна ли я оборудовать площадку под мусорный контейнер и приобрести её
Я ИП у меня продовольственный магазин, должна ли я оборудовать площадку под мусорный контейнейнер и приобрести её
Здравствуйте, Ольга.
В данном случае руководствуйтесь требованиями СП 2.3.6.1066-01 Предприятия торговли.
Например, в соответствии с п.2.7 в хозяйственной зоне устраиваются площадки для сбора мусора, на которых устанавливаются контейнеры с крышками, а сами площадки размещаются на расстоянии не менее 25 м от организации торговли. При этом учитываются условия местности, в связи с чем допустимо сокращать указанное расстояние.
Спасибо за Ваше обращение.