Борьба с коррупцией - Годовая тайна судебного решения по ДТП в Москве
Я пытаюсь добиться копию решения Суда по ДТП, которое состоялось в Центральном районе 29 декабря 2010 года Москва, станция метро Чистые пруды на трамвайной остановке. Заседание суда должно состояться в июле 2011 года и вы все тщательно скрываете уже 8 месяцев. Вот что значит - коррупция и рука руку моет" !
Подайте жалобу Председателю районного суда. Аппарат суда должен выдать копию. Согласно пункту 5 части 1 статьи 6.2 Закона РФ от 26 июня 1992 г. N 3132-I "О статусе судей в Российской Федерации" привлечение аппарата суда к дисциплинарной ответственности находится в компетенции Председателя районного суда.