Как получить отпуск в выбранный срок и сохранить рабочее место?

• г. Владимир

Как сделать лучше, Ситуация такова, меня не отпускают в отпуск в сентябре, иди мол в августе. Меня это не устраивает август мне надо отработать, и после я даже готова уволиться, если я напишу заявление на отпуск в сентябре и следом заявление об увольнении, это будет правильно и работадатель не может меня уволить раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вы можете написать одно заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением с "___" числа. До истечении указанного вами срока, уволить вас могут только по статье.