Я бы хотел взять кредит 300000 т рублей магу ли я не официально работающих взять кредит?

• г. Железноводск

Я бы хотел взять кредит 300000 т рублей магу ли я не офицально работающи взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Армен. Вообще такое возможно. В разных банках разные условия. Вообще максимальная сумма кредита 150000 руб. без справок и поручителей. Выше этой суммы со справками, однако это также зависит от региона.