Сына толкнули в лагере зашили переносицу куда писать что делать хочу наказания.
1. Обратитесь к руководству лагеря для выяснения виновника травмы. (ф.и.о., адрес родителей)
2. При отсутствии данных - можете предъявлять требования о возмещении вреда здоровью мальчика непосредственно руководству лагеря. (сумма возмещения - до 500 тыс. руб.)
Здравствуйте! Для начала нужно всё это зафиксировать в любом медицинском учреждении у них есть совместный приказ Согласно которого сведения о получении телесных повреждений вашим ребёнком обязательно будет передано в прокуратуру района которые проведут проверку но можете отдельно написать заявление в прокуратуру о нанесении телесных повреждений вашему ребенку.