Как защитить себя при обмане интернет-магазином и получить возмещение в размере 5265 рублей?

Что делать в ситуации обмана со стороны интернет магазина, 30 марта 2018 года был оплачен счёт за товар, но до сегодняшнего дня ни товара ни возврата денежных средств нет, каждый день выставляют новую дату возврата, сумма счета 5265 руб.
Лучший ответ

Необходимо в Вашем случае сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга + неустойку примерно такую же сумму.

Благодарю Вас!