Скажите пожалуйста как получить приглашение статусом переселенцам, для гражданин Туркменистана.
Скажите пожалуста как получить приглашение статусом переселенцам, для гражданин туркменинстана.
Лучший ответ
Добрый вечер! Ильяс, Получить статус можно самостоятельно или по приглашению на статус переселенца от родственников в принимающей стороне (РФ). Для этого предварительно необходимо обратиться в региональное представительство ФМС и подать соответствующее ходатайство.
Желаю Вам удачи.