Могу ли я с образованием 9 классов и с завершившимся контрактом на три года в армии пойти на высшее образование?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, Согласно действующего законодательства Российской федерации, Вам необходимо закончить полное среднее обучение. Удачи вам и всего хорошего.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих