Возможно ли проведение экспертизы при новом рассмотрении дела по жалобе на постановление об АП?
Если решением по жалобе на постановление по делу об АП, дело по которому ранее проводилось расследование и составлялся протокол, Постановление отменено и дело направлено на новое рассмотрение - возможно ли в рамках нового рассмотрения назначение и проведение экспертизы? Расследование же оканчивается составлением протокола...
Да результатом расследования является протокол либо решение об отказе в возбуждении адмдела. Да на любой стадии адмпроизводства Вы можете подавать ходатайства, в том числе и по поводу назначения экспертизы. Только ходатайства Должны быть обязательно в письменном виде. А что у Вас за ситуация, если по конкретнее?