Пропали деньги после пополнения телефона - что делать?
Положил деньги на телефон и спустя 12 часов они не пришли... чек сохранился... по номеру на чеке не могу дозвониться! Подскажите что делать.
Владимир, доброго времени суток!
Вы должны обратиться к сотрудникам терминала (узнать информацию о них можно в самом терминале в разделе "Контакты" или по номеру телефона в чеке) и написать заявление с указанием даты и времени произошедшего, а также указать номер терминала, сумму денежных средств, которую взял терминал (можно прикрепить чек).
Обычно такое бывает в практике и деньги могут быть зачислены спустя 24 часа с момента оплаты услуг мобильной связи.
Всего Вам хорошего!