Кто должен оплачивать ремонтные работы по водоснабжению в общих местах? Имеется ли закон, регулирующий этот вопрос?
Ответьте пожалуйста на вопрос. За чей счёт должны проводиться ремонтные работы по водоснабжению если эти приборы расположены не в домовладении частника, а в местах общего уличного водоснабжения, есть ли об этом закон? Мы приобрели за свой счёт всё необходимое, так ещё нас вынуждают заплатить за работу, а это немалая сумма. Спасибо!
Добрый день! У вас есть на руках должен быть документ о границах балансовой принадлежности (эксплуатационной ответственности) сетей водоснабжения, из которого можно определить где ваши сети, а где уже не ваши. И тут все просто - ваши сети ремонтируете вы, сети за границей вашей принадлежности вы ремонтировать не обязаны. Этот документ является приложением к договору водоснабжения.