Разрыв во вредном стаже - влияние перерыва работы рентгенлаборантом на выслугу лет
Татьяна, сейчас нет такого понятия, как разрыв во вредном стаже, поэтому это не имеет значения, Перерыв может влиять на справку о размере зарабоной платы для пенсии. Так как пока там необходимо полные 5 лет. Ваш стаж не пропадает. Главное чтобы работодатель за Вас делал все необходимые отчисления в УПФР с кодом льготы. Чтобы узнать что происходит с Вашим трудовым стажем и Вашими отчислениями в ПФР, обратитесь в любое территориальное отделение УПФР и закажите выписку из индивидуального лицевого счета, там Вы сможете увидеть как за Вас отчитывались ранее и как отчитываются сейчас, есть ли там необходимый для вас код льготы. Эта справка выдается раз в год (бессплатно)