Может ли физическое лицо скупать металлолом без внесения дополнительной площадки в лицензию ООО?

ООО имеет лицензию на скупку лома, берет подрядчика (физ. лицо) на другой площадке, по скупке, все официально, кроме внесения в лицензию дополнительной площадки,-имеет ли право подрядчик скупать металлолом на автомобиле без внесения дополнительной площадки.

Лучший ответ

Добрый день! Физ лицо не может официально заниматься скупкой лома. Он также должен иметь лицензию на этот вид деятельности и быть предпринимателем.

НЕ полный ответ- без ссылок на нормативно правовые акты и постановления,а так же дел из судебной практики, так отвечает ОБЭП ,НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АДВОКАТ. Вердикт-адвокат по объявлению.