После смерти дедушки прошло 15 лет, может ли внук вступить в право наследования.
Лучший ответ
Вам придется восстанавливать сроки вступления в наследство или признавать право собственности на имущество, ссылаясь на фактическое вступление в наследство!
Спасибо.
Может. если на момент смерти бабушки не было в живых родителя внука- дочери или сына бабушки и внк факьтчески принял наследство..
Вы сначала с ситуацией определитесь правильно, а потом вопросы задавайте.
Внук- или внучка, и сколько времени после смерти прошло.