Как матери получить заверенную копию Приговора суда для получения пособия на опекаемых детей?
Как матери получить заверенную копию вступившего в законную силу Приговора суда (Апелляционного постановления)? Документ требует Опека для выплаты пособия на опекаемых детей осужденной дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Федорович. Вашей маме необходимо обратиться в суд первой инстанции с заявлением о выдаче заверенной копии апелляционного определения. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Благодарен за внимание и квалифицированную помощь
Добрый день! Дмитрий Федорович, получить заверенную копию вступившего в законную силу Приговора суда можно по доверенности заверенной начальником колонии по месту отбытия наказания осужденной дочери.
Желаю Вам всего доброго. Будут вопросы, пишите.
благодарен за проявленное внимание и квалифицированный ответ